Actors on Actors

de

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Actors on Actors

Качество:

Статья «Actors on Actors» в немецкой Википедии имеет 33.2 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 19 примечаний и 8 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (немецкой).

В июне 2026 статья «Actors on Actors» была редактирована 1 авторами в немецкой Википедии и исправлялась 3 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Actors on Actors» ее содержимое было создано 7 зарегистрированными пользователями немецкой Википедии и редактировано 63 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1 раз в немецкой Википедии и цитируется 35 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Немецкий): №54208 в декабре 2025 года
  • Глобальный: №106752 в июне 2024 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Немецкий): №394124 в декабре 2024 года
  • Глобальный: №157877 в декабре 2025 года

Для данной статьи найдено 3 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
41.2418
2Немецкий (de)
Actors on Actors
33.2351
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
14.1804
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Actors on Actors" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
154 193
2Немецкий (de)
Actors on Actors
1 010
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
691
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Actors on Actors" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
5 006
2Немецкий (de)
Actors on Actors
86
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
25
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Actors on Actors" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
53
2Немецкий (de)
Actors on Actors
7
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Actors on Actors" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
2
2Немецкий (de)
Actors on Actors
1
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Actors on Actors" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Variety Studio: Actors on Actors
33
2Немецкий (de)
Actors on Actors
1
3Турецкий (tr)
Variety Studio: Actors on Actors
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Немецкий:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Немецкий:
Глобально:
Популярность за всё время:
Немецкий:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Немецкий:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Немецкий:
Глобально:
Цитирование:
Немецкий:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Actors on Actors
enАнглийский
Variety Studio: Actors on Actors
trТурецкий
Variety Studio: Actors on Actors

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Немецкий:
№394124
12.2024
Глобальный:
№157877
12.2025

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Немецкий:
№54208
12.2025
Глобальный:
№106752
06.2024

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В немецкой Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Demokratische Republik Kongo, Fußball-Weltmeisterschaft 2026, Senegal, Julian Nagelsmann, Erling Haaland, Sadio Mané, Fußball-Weltmeisterschaft 1994, Jürgen Klopp, Fußball-Europameisterschaft 2028, Fußball-Weltmeisterschaft.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее